Бесплатные устные консультации

• Беременным женщинам - при предъявлении перед началом консультации оригинала паспорта и оригинала справки от врача-гинеколога, подтверждающей факт беременности и ее срок.
  • Родителям (родителю) троих и более детей в возрасте до 16 лет либо многодетному родителю – при предъявлении перед началом консультации оригинала паспорта и оригиналов свидетельств о рождении троих детей в возрасте до 16 лет либо удостоверения многодетной семьи.
  • Одиноким матерям (женщинам, соответствующим критериям, изложенным в абз. 2 п. 28 Постановления ВС РФ №1
    от 28.01.2014 г.)
    - при предъявлении перед началом консультации оригинала паспорта и оригиналов подтверждающих документов.
  • Героям СССР, Героям РФ – при предъявлении перед началом консультации оригинала паспорта и оригинала документа о присвоении соответствующего звания.
  • Действующим сотрудникам (в звании от лейтенанта и выше) ФСБ РФ, Пограничной службы ФСБ РФ, МВД РФ – при предъявлении оригинала служебного удостоверения.

Обращение вышеуказанных категорий граждан за бесплатной устной консультацией является безусловным подтверждением их согласия с «Условиями проведения бесплатных устных консультаций»

Условия проведения бесплатных устных консультаций

• Все без исключения бесплатные устные консультации проводятся при условии предварительной записи по телефонам, указанным на сайте Компании (sc-keney.ru, ск-кэней.рф).
  • Сотрудник Компании, проводящий бесплатную устную консультацию, вправе изготовить копии с оригиналов предъявленных документов. Изготовленные копии остаются в распоряжении Компании.
  • При возникновении у сотрудника нашей Компании сомнений в подлинности предъявленных документов он вправе без объяснения причин отказать в бесплатной устной консультации.
  • Сотрудник Компании, проводящий бесплатную устную консультацию, вправе в любой момент без объяснения причин прекратить проведение бесплатной устной консультации.
  • Лицо, обратившееся за бесплатной устной консультацией, вправе получить одну бесплатную устную консультацию в течение календарного полугодия.
  • Продолжительность любой бесплатной устной консультации составляет 30 минут.
  • Условия проведения бесплатных устных консультаций не являются офертой и не порождают никаких правовых последствий для Компании, могут быть в любое время изменены/дополнены по усмотрению Компании без обязательного предварительного размещения на сайте Компании (уведомления Компанией неограниченного круга лиц).