Семейные споры

• Консультации по семейным вопросам
  • Расторжение брака
  • Определение места жительства несовершеннолетних детей
  • Взыскание алиментов
  • Изменение размера алиментов
  • Организация проведения психологической экспертизы (в т.ч. – судебной) супругов, родителей, несовершеннолетних детей
  • Раздел совместно нажитого имущества супругов, в т.ч. – путем заключения соглашения о разделе совместно нажитого имущества
  • Розыск совместно нажитого имущества супругов
  • Организация проведения оценки рыночной стоимости (в т.ч. – судебной) совместно нажитого имущества (в т.ч. - долей в праве собственности на это имущество)
  • Установление отцовства
  • Установление фактов признания отцовства
  • Усыновление и удочерение
  • Опека и попечительство
  • Отчуждение (купля-продажа, дарение, мена), обременение (залог/ипотека) имущества (в т.ч. – недвижимого) несовершеннолетних детей (оформленного на них), в т.ч. – сбор документов и организация получения согласия органа опеки и попечительства
  • Сопровождение операций с таким имуществом, в т.ч. – представление интересов в уполномоченных государственных органах по вопросам постановки на кадастровый учет, внесения изменений в ЕГРН, государственной регистрации прав, сделок, обременений (залога/ипотеки) и т.д.
  • Досудебное урегулирование семейных споров (в т.ч. – проведение встреч и переговоров)
  • Решение семейных споров в судебном порядке
  • Обжалование судебных решений, определений, постановлений (в т.ч. – вступивших в законную силу)

Перечень услуг не является исчерпывающим и зависит от каждой конкретной ситуации